Взять деньги у частного лица

Здравствуйте! Можете ли Вы посоветовать реальный адрес в г Орске, где можно взять деньги под проценты у частных лиц? Кредитная история плохая, работаю по трудовой книжке. Понимаю, что проценты возможно больше, чем в банке, но очень нужно.

, Светлана, ст. Седельниково
Александр Приходько
Юрист, г. Новотроицк

Уважаемая Светлана!

Вряд ли стоит спрашивать мнения по такому вопросу у совершенно посторонних лиц. Во всех газетах, да и практически на каждом углу висит объявление или реклама о даче денег в долг. Если деньги не вернете, в любом случае будут неприятности, независимо от того, у кого вы эти деньги взяли.