Обвиняюсь по статье ч3 ст30 ч1 Ст 158

Как избежать условного наказания, ранее не судим на учетах не состою. Обвиняюсь в попытке хищения размер ущерба 1600 руб

, Алекс, г. Санкт-Петербург
Денис Черчинцев
Адвокат, г. Армавир

уточните вопрос Избежать какого наказания? Условного или чтобы у вас не было судимости.

Алекс
Клиент, г. Санкт-Петербург

Грозит условное наказание, мне нужно чтоб ни каких наказаний небыло просто штрафом обойтись

возместить ущерб потерпевшему и заявить ходайство о прекращении уголовного дела в связи с применением сторон. Подает заявление потерпевший а вы соответсвенно ходайство. Возможно попадете под амнистию если наказание не связано с реальным лишением свободы
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
Как избежать условного наказания, ранее не судим на учетах не состою. Обвиняюсь в попытке хищения размер ущерба 1600 руб
Алекс

Здравствуйте Алекс! Погасите причиненый ущерб, попытайтесь примириться с потерпевшим, если не получится ходатайствуйте о прекращении уголовного дела в связи с деятельным раскаянием.

Алекс
Клиент, г. Санкт-Петербург

А по подробнее пожалуйста, просто не разбираюсь во всем этом