Перевод военнослужащего

Добрый день.Помогите мне в следующем вопросе.

Моя жена гражданка России и служит на территории Армении.Я гражданин Армении как и наши дети.Жене по службе пришло изжещение о переводе в г.Ростов для дальнейшего прохождения службы.Мы не хотим никуда переводиться,так как тут мои родители,работа,школа и.т.д

Какие у нас есть шансы?

, Ashot, г. Краснодар
Дарья Крылова
Юрист

Здравствуйте! Вашей супруге необходимо внимательно посмотреть служебный контракт. Там должно быть прописано, может ли она отказаться или может быть по соглашению с руководством продолжит службу в Армении. Но, скорее всего, отказаться она не сможет. Единственный вариант остаться в Армении — уволиться.

С уважением, Дарья