Могут ли меня принудить выплачивать долг?

Моя сестра,взяла кредит в микрозайм и не выплачивает. По словам сотрудников МФО она предоставила копию моего паспорта и личную подпись на копии ( копию паспорта я не давала и тем более не была в этом банке для подписи) и теперь я являюсь финансовым гарантом и с меня требуют деньги. Могут ли они принудить выплачивать меня долг?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Могут ли они принудить выплачивать меня долг?
Елена

Нет, т.к. у вас нарушены права на обработку персональных данных.