Доверенность на ребенка

Подскажите пожалуйста!!! Я являюсь гражданином Молдовы, муж гражданин России, недавно у нас родился ребенок в Москве, свидетельство и загран паспорт на нее получили. У мужа она в паспорт вписана, у меня нет. Для того что бы полететь в другую страну матери нудна доверенность на ребенка или достаточно того, что у нее есть загран паспорт???

, Сабина, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Сабина, здравствуйте. Нужно нотариально удостоверенное разрешение супруга на вывоз ребёнка за пределы РФ.

Сергей Игоревич.