Въезд на авто в россию

я гражданин украины! имею рвп, какое время имеет право находится моя машина(оформленна в украине,укр номера)на территории россии!

, Дмитрий, г. Самара
Петр Лесников
Юрист, г. Челябинск

Иностранные физические лица вправе временно ввозить на таможенную территорию таможенного союза транспортные средства для личного пользования, зарегистрированные на территории иностранных государств, на срок своего временного пребывания, но не более чем на один год, с освобождением от уплаты таможенных платежей.