Штраф за продажу своей продукции

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, имеют ли право районная администрация наложить штраф на сельского жителя за продажу своей продукции (молоко, яйцо, мед и т.д.) в своем селе? У нас составили списки на этих людей, для вынесения штрафов. Какими документами нам отстаивать права, если они есть? Спасибо.

, Татьяна, с. Каракулино
Ольга Картавая
Юрист, г. Владивосток

на молоко, мед, яйца должны быть документы. Нужно говорить что вы подаете излишки, а не занимаетесь предпринимательской деятельности. Это законом разрешено.