Попадает ли статья 264 часть 5 под Амнистию к 70 летию победы, в свете поправок во втором и третьем чтении?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, распространяется ли амнистия к 70 летию Победы (в свете последних поправок) на статью 264 часть 5. Муж осужден в первый раз, срок наказания 3 года колонии поселения, отбыл 1/3 часть наказания. Спасибо

, Алёна, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Алена!
Принятый вариант амнистии включил часть 5 статьи 264 УК в перечень статей, на которые амнистия не распространяется!