Алименты на бывшего гражданского мужа

Добрый день скажите пожалуйста могу ли я подать на алименты на бывшего гражданского мужа? Прописаны мы в Ставрополье а находимся в Москве . Как быть ни рау не платил добровольно в течении пяти лет, что делать подскажите пожалуйста

, Ашра Курбанова, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, алименты на ребенка или на себя? если на ребенка то конечно можете, если на себя то нет, дополните вопрос для более точной консультации.