Военное служебное жилье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто должен осуществлять ремонт военных служебных квартир. (Пол, окна, двери, сантехника)?

, Александра, нп. Вологда 20
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
… подскажите пожалуйста, кто должен осуществлять ремонт военных служебных квартир. (Пол, окна, двери, сантехника)?.. подскажите пожалуйста, кто должен осуществлять ремонт военных служебных квартир. (Пол, окна, двери, сантехника)?

Компания, которая обслуживает жилой военный городок и у которой с Министерством обороны заключен договор на обслуживание (как правило, в данный момент по всей стране, это фирма «Славянка»).