В каком размере платить алименты

Я плачу алименты на 2-х детей 33 %,собираюсь переходить на другую работу,там без оформления,как мне платить алименты и в каком размере?(c распиской от жены,или квитанции если через почту россии перечислять,нужно будет постоянно приставам отвозить)?

, Александр, г. Архангельск
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Вы можете перечислять жене деньги почтой, но обязательно при переводе указывайте, что это алименты за такой-то месяц. Если Вы будете неработающим, то Вам нужно будет выплачивать алименты исходя из среднемесячной зарплаты в России. Сколько Вам конкретно нужно платить узнайте у судебного пристава. И конечно же квитанции нужно будет предъявлять судебному приставу.