Отклонили 1 часть заявки

Добрый день! мы планировали участвовать в тендере по ямочному ремонту. предоставили документы на битум (паспорт и сертификат), щебень (паспорт и сертификат), рецепт асфальтобетонной смеси и др. нашу заявку отклонили по причине непредоставления наименования товарного знака, знака обслуживания, фирменного наименования, патентов, полезных моделей и т.д....

в законе указано, что мы их указываем при наличии. к тому же в сертификате это все указано в сертификате.

правомерно ли нас отклонили? подскажите, пожалуйста!

и в каком виде предоставляются эти сведения на эл. площадку в заявке?

  • Безымянный
    .jpg
  • битум 60-90
    .rar
  • битум 90-130
    .rar
  • щебень сертификат
    .pdf
  • рецепт асфальтобетона90-130
    .rar
  • рецепт асф.60-90
    .rar
  • 1часть заявки
    .pdf
Уточнение от клиента

№ закупки 0339300034115000013

Уточнение от клиента

1 часть заявки для участия в аукционе

, Елена пугачева, г. Киселевск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
в законе указано, что мы их указываем при наличии. к тому же в сертификате это все указано в сертификате.
Елена пугачева

при наличии- их указание обязательно! Они указываются в заявке — это обязательное услвоие!

правомерно ли нас отклонили? подскажите, пожалуйста!
Елена пугачева

скорее всего да, но нужно смотерть закупку и вашу заявку!

и в каком виде предоставляются эти сведения на эл. площадку в заявке?
Елена пугачева

в документации есть форма заявки — необходимо указать конкретные показатели! Это надо объяснять на примере!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!

Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Елена, если укажите номер закупки и загрузите свою заявку, можно будет оценить правомерность не допуска к участию (отклонения по 1 части).

заявку конечно так и не загрузили.

Судя по всему в заявке вы не указали ни конкретных характеристик товара, ни страны его происхождения. Неуказание любого из этих элементов заявки является основанием для недопуска к участию. То есть если все так, то дальше можно не смотреть.

Елена пугачева
Клиент, г. Киселевск

мы приложили сертификаты и паспорта на материалы, там указаны и характеристики и страна происхождения. подскажите, пожалуйста, как заявку загрузить?)