Что будет, если подделать подпись при приватизации квартиры?

Доброй ночи, ответьте пожалуйста на вопрос. Если человек, который не является собственником жилья, но прописан в квартире отказался от приватизации, находясь в другом городе, но подпись об отказе приватизации была сделана не им (с чем он был согласен, но по приезду домой заявил, что он такого не говорил и что мы его обманули). Что за это может быть тому человеку, который подделал эту подпись????

Спасибо.

, Лена,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Договор о передаче квартиры в собственность может быть признан судом недействительным по основаниям ст. 168 ГК РФ.