Ликвидация некоммерческой организации - адвокатского бюро

Добрый день/вечер.

Есть несколько вопросов касательно ликвидации адвокатского бюро. Буду признателен если ваши ответы будут ссылаться на конкретные статьи/пункты нормативно-правовых акты.

Вопросы:

1) В какой надзорный орган подается судебный иск по ликвидации адвокатского образования?

2) Какой порядок ликвидации некоммерческой организации - адвокатского бюро т.е. какие действия я должен предпринять?

3) Отличается ли процесс ликвидации адвокатского бюро от действий описанных в: ФЗ "О некоммерческих организациях" от 12.01.1996 N 7-ФЗ - Часть III, ст. 18-19?

Уточнение от клиента

нормативно-правовых актов*

, Ринат, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ринат! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Извините хотел бы у Вас уточнить Вы хотите просто прекратить деятельность адвокатского бюро? И имеются ли у адвокатского бюро задолженности перед другими организациями?

Ринат
Клиент, г. Москва

Задолженность.

Юр. лицо не предпринимает действий по возврату денежных средств присужденных судом кредитору несколько лет назад.