Возможен ли арест земельного учаска?

Могут ли отобрать по кредитным обязательствам земельный участок - есть свидетельсчтво о собственности но неоформлен кадастровый номер

, Андрей, г. Березники
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Могут наложить запрет на отчуждение.

Алексей Куликов
Юрист, г. Северодвинск

Уточню. Если у Вас на руках есть свидетельство о праве собственности, даже если оно 90х годов, то Ваш земельный участок на кадастровом учете обязан состоять и кадастровый номер у него тоже есть.