Оплата услуг

Здравствуйте, помогите пожал. разобраться в ситуации: я пришел в школу изучения английского языка, начал интересоваться услугами, преподаватель рассказал о занятиях, затем предложил поприсутствовать на уроке (посмотреть),который началсячерез 20 минут, не озвучив, что это платно. После урока она потребовала оплатить услугу в размере 620 оублей, при этом ни письменного договора, ни устного оглашения платности занятия не было. Должен ли я оплатить услугу?

, Эльдар, г. Уфа
Никита Худченко
Юрист, г. Москва

Если нет договора, то не должны. Если нужны пояснения, спрашивайте