Пришли чужие штрафы от ФССП

Здравствуйте, меня зовут Александр мне 23 года и я живу спокойной жизнью! Сегодня утром мне на мобильный телефон позвонил один из сотрудников этой службы(ФССП), в разговоре она сказала что у меня 2 штрафа по 4000 руб. (что, якобы, я копал янтарь в поселках возле моря, Калининградская обл.) Но самое интересное что меня там реально не было и ни какой янтарь я не копал.Понятия не имею откуда они взялись.Пристав дала мне время что бы я куда-нибудь обратился. Пожалуйста помогите, как мне быть в такой ситуации?

, Александр, г. Калининград
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Первый раз слышу, чтобы пристав так заботился о должнике. Зайдите на этот сайт

r39.fssprus.ru

Посмотрите есть Вы там или нет. Если есть сходите к приставу и ознакомьтесь с исполнительным документом. После этого можно выяснять откуда взялся штраф.

Александр
Клиент, г. Калининград

Я был у приставов и взял у них исполнительный лист, пошел к адвокату и она сказала что нужно писать встречную жалобу!Что сделать ещё? 8000 руб. на дороге не валяются. Единственная версия, то что кто то воспользовался моим именем, моя дата рождения и моя же прописка.помоги пожалуйста.

Что это за лист?