Как отменить судебный приказ вынесенный 4 года назад в другом городе?

Здравствуйте.Вот такая проблема.Вынесен судебный приказ в августе 2011 года, исполнительное производство начали в апреле 2015 года. Судебный приказ вынесен в городе Новосибирске. Приказ по почте мне не присылали. Как отменить судебный приказ? Веди прошло почти 4 года.

, Владимир, г. Казань
Татьяна Мартынова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Владимир!

Пожалуйста, сообщите, о чем вынесен судебный приказ (суть требований). Гражданский процесс или арбитражный?