Я не платил алименты 1,5 года

Здравствуйте! я не платил алименты 1,5 года долг составил 120000 т потом нашел работу официально начали удерживать с з/п.Приставы рассчитали долг на три года. У меня есть авто и приставы хотят конфисковать в счет долга.Вопрос, приставы имеют право конфисковать авто если я выплачиваю алименты?

, Максим, г. Челябинск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Если задолженность большая, а выплаты в её погашение явно недостаточно, то приставы могут реализовать ваше авто.