Налоговая требует договор с экспедитором по конкретному счету - а его нет

Добрый день!

От налоговой пришло уведомление по встречной проверке.

Требую предоставить договор/ контракт/соглашение - указан № формы (не помню какой именно, документа сейчас нет) с транспортной компанией за 2011-14годы.

В извещении также указан № счета за 2011год. Счет с нашей стороны оплачен, расписки, счет фактура и акт в наличии. Сумма сделки свыше 150 000р.

Уточните, пожалуйста, можем ли мы вместо договора экспедиции (который не заключался) предоставить в налоговую - по указанному счету: расписки, счет, платежку, счет-фактуру и акт?

Могут ли данные документы подойти под понятие простой формы письменного договора??

, Настя, г. Санкт-Петербург
Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

трудно ответить на ваш вопрос без изучения документов.

может вам поможет — Заключение договора перевозки груза подтверждается составлением и выдачей отправителю груза транспортной накладной (коносамента или иного документа на груз, предусмотренного соответствующим транспортным уставом или кодексом).