Вернуть исправный технически сложный товар (цифровая рамка)

Добрый день, подарили цифровую рамку, в коробке есть чек, защитная пленка с экрана не снята, с момента покупки прошло только 3 дня. Хочу ее вернуть в магазин, не нужна дома уже есть аналогичная. Могу я это сделать?

, Валентина,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Сложно технический товар подлежит возврату в случае обнаружения недостатка, в противном случае вернуть его по причине «не подошел, не нужен, передумал» и т.д., нельзя, только если сам продавец согласится на обмен или возврат.