Возможен ли факторинг в соотношении должника банка и фактического должника?

Я имею кредит в банке который брала не для себя, а для гражданского мужа, могу ли я в банке переписать этот долг на гражданского мужа, конечно же с его согласия?

, Юлия, г. Екатеринбург
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Только при согласии на это банка, т.к. перевод должником своего долга на другое лицо допускается с согласия кредитора и при отсутствии такого согласия является ничтожным.

Юлия
Клиент, г. Екатеринбург

Как тогда добиться от банка такого согласия, какой нужно найти предлог или ещё что!???

К сожалению, этот вопрос будет решаться банком исключительно по своим внутренним правилам и усмотрениям. Какого-либо «железобетонного » аргумента для принуждения банка к согласию подсказать невозможно.