Включение супружеской доли умершего от имущества, оформленного на пережившего супруга

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как действоаать?

Ситуация: умерла, наследников - 2 (супруг и я, дочь от первого брака).

В браке мама купила две квартиры, записала одну на себя, вторую на мужа.

Могу ли я претендовать на то, что оформлено на мужа моей мамы?

, Марина, г. Волгоград
Валерий Олейник
Юрист

Вы правы м все это Вы можете. Я из СПб и поэтому готов Вам помочь, если требуется.....