Парковка у подъезда

Можно ли одной семье ставить у подъезда 2 машины. Парковка бесплатная, знаков запрещающих нет. Спасмбо!

, Ирина, г. Рязань
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина.

Из вашего описания не вижу причин для ограничения. Может есть еще какие-то уточнения? Кто вас ограничивает?

Ирина
Клиент, г. Рязань

Бабули из соседнего подъезда вчера высказали свое мнение, о том, что в газете написано, что больше 1 машины на семью ставить около подъезда нельзя. Вот решила уточнить, есть ли в законе или в ПДД подобные ограничения

Не переживайте, подобных ограничений нет.