Назначение дорогущей экспертизы

Что делать, если у ответчика в гражданском деле нет средств для оплаты подчерковедческой экспертизы, назначенной судьей в конкретной фирме (проверка 32 подписей по 8500 р. каждая - всего 272 000 р.)? Ответчик нашел свои фирмы по 50000 р. за работу. Все возражения судья игнорирует.

, Александр, г. Астрахань
KRISTINA S
Юридическая компания "НОВЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР", г. Астрахань

Если ответчик нашел свои фирмы на проведение почерковедческой экспертизе именно в суде он должен предоставить судье Ходатайство и приложить официальное письмо данных фирм, где будет указано что данная фирма занимается именно почерковедческой экспертизой, на основании чего, и стоимость их услуг, и уже на усмотрении другой стороны и конечно судьи будут принимать решение какая фирма будет заниматься экспертизой.