Звонят коллекторы

Добрый вечер! У меня задолженность в банке за один месяц. Звонят коллекторы, хамят. Сказали, что зафиксировали мой отказ платить, хотя это не так. Что мне делать?

, Татьяна, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

У Вас договорные отношения с банком, не коллекторами; «общаться» с коллекторами не обязаны

Что мне делать?

«игнорировать» звонки коллекторов; номера, с которых поступают звонки, заносите в «черный» список; попробуйте также скачать/установить программу «Антиколлектор»

с уважением,

Елена