Мне поставили не 5, а 4 за неуверенность в себе

здравствуйте. я не очень уверенно начала читать задачу , но потом решила все правильно и уверенно . но мне поставили не 5 , а 4 за неуверенность в себе.правильно ли это ?,если нет напишите к кому мне обратится.пожалуйста

, катя, г. Борисоглебск
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Катя! К сожалению, Ваш вопрос вне правового поля. Оценки выставляются человеком-учителем в зависимости от того, как он оценил Ваш ответ.
Тем более, если это какая-либо текущая оцнка, а не, скажем, за ЕГЭ, то критериев ее выставления нормативно не установлено.