Положение об платных услугах

Добрый день, какими нормативно-правовыми актами регламентируется положение об предоставления услуг на платной основе в автономном муниципальном учреждении "Многофункциональный центр"?

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Наталья Скуратова
Юридическая компания "Адвокатская контора "Скуратов и партнеры"", г. Воронеж

Любая платная услуга оказываемая в МФЦ регламентируется административным регламентом. Регламенты утверждаются органом оказывающим услугу(органами местного самоуправления, государственными органами). Под каждую услугу — свой административный регламент. Все регламенты опубликованы на официальных сайтах тех органов, которые оказывают соответствующую платную услугу.