Мошенники украли деньги в сбербанке

Убедился в сбербанке работают некомпетентные и просто неграмотные сотрудники, их хамство не имеет предела, у них мошенники взломали базы персональных данных с телефонами клиентов и воруют деньги со счетов, а сбербанк все списывает на мифический вирус и перекладывает ответственность на своих клиентов. У жёны мошенники украли более 30000 руб. с кредитной карты(есть решение полиции), а сбербанк сейчас взыскивает с неё эту сумму с процентами с зарплатной карты, может кто-то в этой стране найти управу на этих наглых сотрудников сбербанка. Правомерны ли действия сотрудников сбербанка.

, Владимир, г. Киров
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Напишите проблему на сайте Банки.ру

Что за решение полиции??

Владимир
Клиент, г. Киров

В полиции написали, что хищение совершено неустановленным лицом.

Владимир
Клиент, г. Киров

Алексей иваныч видно сам не в зуб ногой в юриспруденции, вот и отфудболивает на другие сайты.