Могу ли я служить в армии я девушка

Здравствуйте! Я девушка 17 лет хочу в 18 лет пойти служить в армию по собственному желанию что для этого нужно и куда обращаться ???? На данный момент негде не учусь закончила 9 классов есть ли возможность после армии работать в полиции оценки в 9 классе не очень хорошие и что для этого нужно ????

, Flora,
Михаил Шенцев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, зайдите в военкомат по месту регистрации и вам там все расскажут.А на счет службы в полиции вам после армии желательно будет поступить на юридический факультет больше шансов будет.