Сотовые операторы загоняют в долги

ЗДРАВСТВУйТЕ Правомерно ли списание абонентской платы в минус сотовым оператором система оплаты авансовая...ни о каких услугах в кредит в договоре нет ни слова Сергей

, сергей, г. Курган
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Уточняйте что предусматривает ваш тариф и переходите на другой, без абонентской платы.

сергей
Клиент, г. Курган

спасибо но вопрос в том как поставить на место обнаглевших операторов...брать деньги за неоказанные услуги еще и угрожать при этом...

Можете написать заявление на имя руководства сотовой компании об этом, о неподобающем поведении их сотрудников и манере общения с клиентами.