Как правильно оформить свой интернет-бизнес в налоговой

Доброе время суток !

Меня зовут Татьяна, я создала сайт в интернете где продвигаю не физические товары а определенные знания и консультации, что вы мне посоветуйте в таки случае ?

Как выгоднее мне выстроить систему оплаты налогов с дохода ?

, Татьяна, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы хотите легализовать свой бизнес, то советую вам зарегистрировать ИП на УСН 6% (хотя все зависит от суммы предполагаемого дохода). Налог будете уплачивать в размере 6% от суммы полученного дохода. Но если он не превысит в 2015 году 370 000 руб., но налог вообще не придется платить, так как сумму налога можно уменьшить на уплаченные взносы в ПФР на 100%. ИП уплачивает взносы в ПФР вне зависимости от ведения деятельности.