Установка "лежачего полицейского"

Каким образом установить лежачий полицейский на проезжей части, на законных основаниях напротив частного дома (до проезжей части 8м.)

  • Ул. Горняков_ИДН
    .docx
, Роман, г. Воронеж
Анатолий Голубев
Юрист

Здравствуйте Роман!

Обратитесь письменно в ГИБДД они составляет список адресов для установки искусственных неровностей (ИН).
Адреса установки необходимо согласовать и утвердить с администрацией
города, ведь именно они будут выбирать модель ИН и финансировать установку.
Также необходимо учесть согласование установки ИН с транспортными организациями города (если по выбранной улице ходит общественный транспорт). После установки ИН переходят в ведение специализированных организаций
(монтажно-эксплуатационные управления и т. д.) которые следят за их состоянием.