Можно ли в Уфмс отправить по почте уведомление?

Здравствуйте! Ответьте мне пожалуйста на 1 вопрос. Можно ли уведомление о подтверждении проживания иностранного гражданина или лица без гражданства на территории Российской Федерации отправить по почте в УФМС?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Наталия Кулаева
Юрист, г. Москва

В соответствии с Правилами подачи иностранным гражданином или лицом без гражданства уведомления о подтверждения своего проживания в Российской Федерацииот 17 января 2007 г. N 21 уведомление подается иностранным гражданином, достигшим 18-летнего возраста, лично или направляется почтовым отправлением в порядке, установленном настоящими Правилами.Уведомление подается в территориальный орган Федеральной миграционной службы по месту получения иностранным гражданином разрешения на временное проживание или вида на жительство.