Возврат или обмен после не качественного ремонта

Добрый день вопрос такой сдовал по гарантии телевизор после ремонта товар стал хуже качеством тоесть не каректно работают функции изображение не такое четкое появились белые пятна на черном фоне подскажите могу я пребовать от магазина заменить мне телевизор на такой же или аналогичный с моей доплатой

, Александр, г. Кисловодск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день вопрос такой сдовал по гарантии телевизор после ремонта товар стал хуже качеством тоесть не каректно работают функции изображение не такое четкое появились белые пятна на черном фоне подскажите могу я пребовать от магазина заменить мне телевизор на такой же или аналогичный с моей доплатой
Александр

Добрый день Александр! Уточните какой ремонт у вас был гарантийный или не гарантийный?
Если гарантийный, то сколько был по времени данный ремонт, что написано в документах о приемке(если можно сканы или фото)

Уточните пожалуйста!

С Уважением, А.Саяпин!