Хочу вернуть куртку в магазин

ЗДРАВСТВУЙТЕ! КУПИЛА КУРТКУ КОЖАНУЮ С МЕХОВЫМИ ВСТАВКАМИ. ВРОДЕ ВСЕ НРАВИЛОСЬ, ДОМА ПОНЯЛА, ЧТО КУРТКА НЕМНОГО ВЕЛИКА И НЕ СОВСЕМ МНЕ ПОДХОДИТ (НЕ НРАВИТСЯ ВООБЩЕ!). ХОЧУ ВЕРНУТЬ, НО ЧЕКА НЕТ И ДУМАЮ ЕГО НЕ ПРОБИВАЛИ. НА ЭТИКЕТКЕ ЦЕНЫ НЕТ, НО ОНА СТОИЛА 24 000,00Р, А КУПИЛА Я ЕЕ ЗА 21 000,00Р (СДЕЛАЛИ СКИДКУ), МУЖ СВИДЕТЕЛЬ. В ОТДЕЛЕ ТАКАЯ ЖЕ КУРТКА ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЬШЕГО РАЗМЕРА ОСТАВАЛАСЬ. ЕЩЕ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО Я ЕЕ БРАЛА В ДР. ГОРОДЕ (200КМ ОТ НАС). ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ...

, МАРИНА, г. Белогорск
Максим Терещенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! у вас есть 14 дней для того, чтобы вернуть эту куртку. И то, деньги вам могут вернуть только если такой же модели куртки не будет, если будет, то только обмен. также должны быть сохранены потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. Если чека у вас нет, вы можете ссылаться на мужа как свидетеля покупки. Можете попробовать урегулировать сперва вопрос мирно. Если в магазине откажут, то напишите претензию в магазин.

МАРИНА
Клиент, г. Белогорск

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!