Гарантийное письмо

Добрый день. Являюсь частным предпринимателем, хороший знакомый отбывает наказание в ИК, сейчас подаёт документы на УДО и попросил написать гарантийное письмо, в котором я обязуюсь трудоустроить его на работу в случае положительно решения об его УДО. Подскажите как правильно написать гарантийное письмо, заранее благодарен.

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Какой-либо обязательной формы письма законодателем не предусмотрено.

Пишите просто в свободной форме.

С уважением, Сергей П.