Запрет на въезд

Гражданского мужа выслали из страны за просрочку регистрации. Как можно снять запрет на въезд. Поможет ли регистрация брака?

, Инга, г. Иркутск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Гражданского мужа выслали из страны за просрочку регистрации. Как можно снять запрет на въезд. Поможет ли регистрация брака?.. Гражданского мужа выслали из страны за просрочку регистрации. Как можно снять запрет на въезд. Поможет ли регистрация брака?

На данном этапе Вам остается решать этот вопрос только в судебном порядке, чтобы оспорить действия ФМС РФ. Гражданскиц муж может обратиться в суд через адвоката, как своего представителя, т.к. въезд ему в РФ временно ограничен.

Брак с гражданкой РФ не отменяет запрет на въезд в РФ.