Арест карты

и так, вопрос очень интересный, попытаюсь изложить его здесь, т.к. никто не может ответить

В один прекрасный день мне приходить сообщение, что деньги, поступившие мне с ЗП, снялись все, и баланс равен нулю.

Вставила карту в банкомат и там -200000 (примерно)

Пришла к сауд.прист. тк она якобы наложили арест. Мне сказали, что ничего они не накладывали, дали бумажку с долгом в 111тысяч (так и должно быть по решению суда), и сказали идите оплачивайте. И карту заблокировал суд. Приехала в свой районный суд, подняли дело, и там...ОТКАЗ об аресте.

Еще такой нюанс, все деньги, приходящие мне на карту, автоматически снимаются. якобы гасится долг. НО до судебных деньги типо не доходят. долг почему-то 200тысяч

есть исполнительный лист, если он чем-то поможет (он находится в другом суде)

, Мария, г. Москва
Евгений Исмаилов
Юрист

добрый день!!! А кредитор ваш которому вы должны и банк обслуживающий вашу карту — не один и тот же банк?????

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Прочитайте внимательно договор на обслуживание карты. Вам видимо включили в договор условия о кредите. Откажитесь от этого договора. Заключите новый договор без условий о минусовом балансе. Все что вы пишите незаконно. И проблемы тут не с судом или приставами, а именно договором.