Мошеннические действия агенства недвижимости

добрый день!

Ситуация следующая: попытались воспользоваться услугами агенства недвижимости, оплатили их. оказалось, что компания обманывает и фактически услуги не оказывает. Стали искать адреса и прочие контакты - ничего. Вопрос: можно ли каким-то образом вернуть деньги? Оплачивали через систему Сбербанк-онлайн картой

, Екатерина, г. Москва
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Екатерина! Вам предстоит обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы, где в зависимости от того представляется ли возможность установить кто получил Ваши денежки будет зависеть возможность вернуть уплаченные суммы.При необходимости обратитесь в чат к юристу, предоставьте платежные документы и другую информацию, получите компетентную консультацию. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня

Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

попытались воспользоваться услугами агенства недвижимости, оплатили их
Екатерина

Имеет ли место договор? На основании чего и куда переводились деньги?