Как поступить?Кто вернет долг?

Должница умерла.13.02.2015года.я обратиласмь к родственникам.они сказали насловах что отдадут.прошло 2 месяца результата нет.что делать?

, наталья, г. Красноярск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском к наследниками принявшим наследство.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. В вашем случае необходимо обратиться в суд с исковым заявлением к наследникам, кто принял наследство.