Документы для отказа от алиментов

какие документы нужны для отказа от алиментов и куда обращатся с этим вопросом.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, Владимир, г. Хабаровск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Владимир.

Уточните, что вы имеете в виду под отказом от алиментов. Если это отказ матери от выплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, то такой отказ законодательно не закреплен.