Возврат обуви в течение гарантийного срока

Купила 10 марта 2015 г. кожаные осенние сапоги в сети магазинов Тофа. При покупке продавец выдала чек и гарантийный талон на 30 дней. Обувь этой фирмы покупаю не в первый раз. Качество отличное и никогда не было проблем. 1 апреля 2015 года обнаружила, что обувь промокает. Все фирменные упаковочные пакеты, коробка и все приложенные к ней "мелочи " на месте. а чек найти не могу. Покупала за наличный расчет, а на бонусную карту Тофы мне начислили бонусы. Как быть? Примут ли обувь без чека? И что могут предложить?

, Марина, г. Иваново
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Отсутствие чека не является основанием для отказа в принятии товара.
Они отдадут на экспертизу и потом уже будет видно производственный это брак или нет. Если производственный, то деньги обязаны вернуть.Если же будет установлено, что товар испорчен по Вашей вине, то Вы обязаны будете возместить продавцу стоимость экспертизы.