Без страховки

Я собственник авто, авто мной долго не используется, соответственно страховки нет и я решил его продать, покупатель готов купить авто но с требованием, чтобы я его перегнал и произвел не большой косметический ремонт. Договор купли-продажи имеется.

Могу ли я как прежней собственник, имея на руках договор купли-продажи управлять авто без страховки в течение 10 дней?

, Артём,
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Нет, управление ТС без полиса ОСАГО ЗАПРЕЩЕНО.