Что будет за сокрытие сведений о собственности у родственников

Здравствуйте, могут ли привлечь к уголовной ответственности за сокрытие сведений о собственности у родственников, при получении постоянного жилья. Срок давности 3 года

, Ольга, г. Оренбург
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Ольга, нет к уголовной ответственности не привлекут, но могут обратиться в суд и признать предоставление жилья вам незаконным с выселением. Срок давности в этом случае будет исчисляться с того момента, когда им стало известно о факте сокрытия.