Арест счетов получаемых на детей

Здравствуйте. Ответьте мне пожалуйста имеет ли пристав исполнитель арестовать счет получаемый на детей через пенсионный фонд по потере кормильца? Спасибо.

, Анатолий Фадеев, г. Йошкар-Ола
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

10) пенсии по случаю потери кормильца, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета;