Снятие с регистрационного учета по месту жительства несовершеннолетнего ребенка

Добрый день! Хочу сняться с регистрационного учета по месту жительства вместе с двумя несовершеннолетними детьми 12-ти и 16-ти лет. С 2011 года постоянно проживаем за границей и имеем там прописку. Могу ли я одна подать документы, без согласия супруга, и без присутствия моей 16-тилетней дочери, на выписку? Благодарю!

, Наталья, г. Екатеринбург
Александр Мосейкин
Юрист, г. Москва

Добрый день! На выписку можете подать и одна без супруга.