Авто, апелляция, лишение прав

Добрый день, лишили прав 13 марта мировой судья, подана апелляция в течение 10 дней, судебное заседание назначено 15 апреля, могу ли я управлять автомобилем в этот.. промежуток времени, если да, что для этого необходимо иметь при себе и предоставить сотрудникам ДПС. Спасибо.

, Елена, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Продлите временное удостоверение на управление транспортным средством. Это можно сделать в суде, написав соответствующее заявление. Дополнительно при управлении ТС имейте при себе копию апелляционной жалобы с отметкой о её регистрации в мировом суде. Если материалы дела уже направили в федеральный суд, то заявление пишется туда, если нет, то мировому судье. За что Вас лишили права управления и на какой срок. Если возможно, то скиньте свою жалобу для анализа перспективы. Лишнего мнения не бывает.