Иск на кредитную организацию

Здравствуйте!Некоторое время назад пришлось взять микрозайм в данной конторе,получилась просрочка.Приехала некая служба безопасности,дома ни кого не было,ножиком обрезали провода телевидения и интернета,в замок залили супер клей.До этого в устной форме была договоренность с ними об оплате в определенный срок определенную сумму,срок еще не вышел.Вопрос:могу ли я подать на организацию в суд?

, Игорь,
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Вопрос: могу ли я подать на организацию в суд?
Игорь

Можете подать на компенсацию морального и материального вреда, если сможете доказать, что это именно данная организация сделала Если же док-в не будет, то в иске Вам откажут, собственно как и в возбуждении уг дела