Свидетельство о праве собственности

Добрый день! Недавно приобрела комнату в общежитии и получила свидетельство.При заключении договора,юрист говорил,что в договоре будем писать не номер комнаты,а на поэтажном плане допустим 23,24.без указание номера комнат.Прийдя в паспортный стол,получить выписку из домовой книге,паспортист отказался в ее выдаче,ссылаясь,что в свидетельстве должен быть указан номер комнаты и что нужно переделывать свидетельство.Скажите,пожалуйста,что делать в таком случае?Может паспортист не разбирается и нудно обратиться к его начальству?

, Вероника, г. Новосибирск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, что делать в таком случае? Может паспортист не разбирается и нудно обратиться к его начальству?

Если в у Вас в свидетельстве о государственной регистрации права указано, что помещение — жилое, то Вы имеете все права на получение выписки из домовой книги и так далее (и регистрации). Попросите письменный отказ в получении Выписки из домовой книги, и обратитесь с жалобой к начальнику паспортного стола.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Вероника
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо большое!!!!